Волнующие Вас вопросы и жизненные ситуации:

Quote · 1281 days ago · 0 people like this ·

Волнующие Вас вопросы и жизненные ситуации: переписку и ответы на вопросы ведет наш психолог.

В данной теме Вы можете писать свои вопросы, жизненные ситуации и проблемы. Надеемся, что наши советы и ответы Вам помогут.

И вот ,какое письмо, правда лично, пришло на наш ящик:

"Боюсь своего шефа.Устроилась 3 месяца назад на хорошую работу. все нравится, и зарплата приличная. Но мой начальник- тихий ужас. Точнее, громкий. Орет, матерится, я так боюсь его. Может, все-таки стоит поискать работу с более спокойным руководством?".

Добрый день. Решать, конечно, только вам. Но, поверьте, идеальный начальник- это большая редкость. Если работа вам дорога, попробуйте отнестись к шефу с юмором. При очередной истерике представьте его с накрашенными кубами или в женском парике. Так лешче будет справиться со страхом. Если же совсем станет тяжело- уходить! Здоровье дороже зарплаты! Ваш missis.by.

Ну как перестать срываться на ребенке? недавно вышла на нервную работу. Прихожу домой вымотанная, злая. Часто повышаю голос на 3- летнего ребенка. А потом корю себя. Как сдержать гнев:?

Добрый вечер, малышка! Нельзя сдерживать негативные эмоции. Но чтобы не срываться на малыше, направьте ярость в мирное русло- выбросьте хлам, сделайте зарядку и т. п. Физическая активность погасит гнев и поможет оставаться нежной и любящей мамочкой.

Удачи Вам) Привет дочурке.

Quote · 1217 days ago · 0 people like this ·

Как перестать срываться на мужа? Мне кажется, что он все делает не так. Я не могу ему ничего поручить, он даже ребенку памперс поменять не может. Я просто уже не могу, мне его помощь требуется. А он- безрукий????

Forums Home

Миссис Клаб Беларусь