Где можно потанцевать?))

Quote · 1316 days ago · 0 people like this ·

Подскажите кафе, рестораны в Минске, где можно вкусно покушать и ПОТАНЦЕВАТЬ? ( Вопрос пришел к нам на почту от участницы А.)

А... написала Вам в личные сообщения:

Девочки,здравствуйте.! Подскажите кафе или ресторан в Минске,где есть танцпол. Музыка чтобы была попса русская или зарубежная,можно живая. Но не рок,ни рэп,ни дискотечная. Желательно недалеко от центра города.

поместье

поместье

поместье

А еще "Круиз" , там хорошая шоу-программа, и блюда хорошие

Quote · 1290 days ago · 0 people like this ·

"Тусэ",там живая музыка. Мне очень нравится, а мне  еще очень понравилось в ресторане Эридан, там с 18 до21 фоновая музыка, пока люди кушают, общаются, а с 21 на танцпол и пляски)))было очень весело и не принужденно, Мы отмечали мамину роспись, понравилось всем возрастным категориям от 20 до 45 лет)))на сайте релакс.by посмотрите адрес, недалеко от Глобо)

Quote · 1285 days ago · 0 people like this ·

А мне нравится Трактир на Парковой - сколько раз была, столько раз и нравилось)))

Quote · 1285 days ago · 0 people like this ·

улен-руж на кавальварийской 1, возле кинотеатра Беларусь, по четвегам вечером там до 23 живая музыка, потом дискотэка 80-90х, еще различные выступления, конкурсы, до 8 вход свободный, много столиков, на столах свечки. И ценники нормальные.

Quote · 1282 days ago · 0 people like this ·

Тавэрна Рич бывший графин напротив Паркинга отмечала там ДР живая музыка потом диско вкусно приемлемо и новое заведение. Потом ещё подворье там тоже поют кухня вкусная и недорогая

а еще Бар Койот,

Quote · 1281 days ago · 0 people like this ·

Очень нравится Тусэ, и дозари!

Quote · 1273 days ago · 0 people like this ·

Терра Пицца на Мележа!

Quote · 1249 days ago · 0 people like this ·

Все Терра Пиццы , а еще ТУСЭ

Forums Home

Миссис Клаб Беларусь