Покупочки!?

Quote · 1392 days ago · 0 people like this ·

Самые бесполезные покупки для беременных?)

Quote · 1324 days ago · 0 people like this ·

Мне не пригодилась подушка для беременных. Совсем. мне было не удобно на ней спать. Но многих она выручала. Поэтому, тут стоит опираться только на свои предпочтения и свой опыт.

Quote · 1324 days ago · 0 people like this ·

Мне не понадобились вещи для беременных, в частности белье. Думала , что сильно поправлюсь и будет не удобно в обычных вещах. А нет , лучше было ходить в обычном белье. Пригодились только джинсы для беременных. Нужно судить по себе, и выбирать для себя)))

Quote · 1323 days ago · 0 people like this ·

Я тоже считюа, что не надо поддаваться на рекламу и список "обязательных" покупок для беременных. Я покупала лишь то, что мне нужно было. Очень понравились все крема от растяжек и бандаж послеродовой. И то, все я преообретала по совету девочек, которые у меня подружки уже родили.. Не стоит тратиться на все бездумно

Quote · 1184 days ago · 0 people like this ·

Даже не знаю, честно говоря. Брала не так много, но все что брала - в какой-то мере да пригодилось. Особенно детское постельное белье http://annushka.by/detskie-tovary/detskoe-postelnoe-bele - не представляю как бы я без него обходилась. Да и еще всякого по мелочи. детскую мебель, кстати, тоже вскоре думаю приобрести.

Forums Home

Миссис Клаб Беларусь