Расскажите свои истории беременности и родов?

Quote · 1316 days ago · 0 people like this ·

История нашей участницы Динары... ( орфография и пунктуация сохранены).

Здравствуйте! Посещаю ваш сайт и форум еще с беременности, но написать как то не осмеливалась. Сейчас моему сыну уже 4 месяца и мы благополучно растем. Сейчас немного расскажу о своих родах. Живот и почки у меня начали болеть почти с 7 месяца. И ежедневные ночные боли почти вошли в привычку. А самый день родов мой муж уехал на границу в два часа ночи, а я мирно спала. Родь ничего не предвещало. И тут в три часа у меня заболел живот и я проснулась. Боль прошла через несколько минут я мходила в уборную и снова заснула. И так по кругу продолжалась всю ночь. Меня это нервировало очень хотелось спать и болело то терпимо как всегда. В семь утра я все таки позвала свекровь и она вызвала скорую. Пока скорая ехала я одевалась.... и тут...... пахххх .смачно лопнул плодны пузырь. Все вокруг было в белых пятнах. Боль перестала совсем хотелось только тужится. В скорой тоже было несладко мы ехали в постоянной тряске. У меня было ощущение, что мой малыш уже идет. Я сказала об этом фельдшеру , а он лишь посмееялся сказав "скажи спасибо если родишь до вечера, ты же первородка". Но до вечера дело не дошло. Я вышла из скорой и еле дошла до входа в больницу. Меня встретила санитарка и буквально рукой удерживая головку малыша уложила на кушетку прямо в применом покое( до родзала мы не дотянули). Все просто очень быстро  в считанные минуты. И передать словами то счастье, когда мою кроху положили мне на грудь. Только после родов нас отвезли в родзал все прошло хорошо. Была лишь одна трещина сделали один шов. А малыш родился здоровый 2950 гр и рост 53 . Я поняла что рожать по сравнению с девятью предыдущими месяцами намного легче. Так что первородки, не бойтесь!

Quote · 1316 days ago · 0 people like this ·

Динара спасибо Вам за письмо.

Девочки , присылайте свои истории, и мы обязательно их опубликуем.)

Quote · 1290 days ago · 0 people like this ·

Девчонки приветик! Меня зовут Ольга. Мне 26. Я мама замечательной дочурки . Беременность была очень долгожданной( долго не получалось, но не буду писать почему и как, мы просто верили и знали, что у нас будет ребеночек это точно) , поэтому я была готова и заранее себя настроила на все токсикозы и "прелести" беременности. Знала что переживу, только бы родить сокровище. Но к моему счастью токсикоз меня вообще не затронул. Неделю где-то ( это была примерно  седьмая неделя) помучила тошнота, но без рвоты. И все, я даже не верила и наверное половину беременности все ждала токсикоз и готовилась к нему. 

Роддом выбрала по совету сестры мужа, она недавно родила и осталась очень довольна врачом и палатой.

Поэтому все прошло на легке и ненужных эмоций.

Quote · 1290 days ago · 0 people like this ·

Девчонки приветик! Меня зовут Ольга. Мне 26. Я мама замечательной дочурки . Беременность была очень долгожданной( долго не получалось, но не буду писать почему и как, мы просто верили и знали, что у нас будет ребеночек это точно) , поэтому я была готова и заранее себя настроила на все токсикозы и "прелести" беременности. Знала что переживу, только бы родить сокровище. Но к моему счастью токсикоз меня вообще не затронул. Неделю где-то ( это была примерно  седьмая неделя) помучила тошнота, но без рвоты. И все, я даже не верила и наверное половину беременности все ждала токсикоз и готовилась к нему. 

Роддом выбрала по совету сестры мужа, она недавно родила и осталась очень довольна врачом и палатой.

Поэтому все прошло на легке и ненужных эмоций.

Quote · 1217 days ago · 0 people like this ·

Всем привет. Хочу рассказать свою историю беременности и родов. Родила я 8 месяцев назад, рожала сама все 16 часов. Беременность протекала хорошо, токсикоза почти что не было, хоть у меня и крупный плод. И мальчик. Беременность всю работала и не уставала. Только очень мучила изжога и простите запор. Справляась народиными средствами. И киви от запора.

Схватки почувствовала сама, носью и уже точно поняла что это оно

Quote · 1149 days ago · 0 people like this ·

Добрый день. у  меня беременность проходила хорошо. Токсикоз  немного про  меня вспомнил, но  не надолго. Родила сама  и достаточно  быстро. Ребенок здоровый. Заранее  малышу ничего  не покупали, только присматривали. После родов наш  папа купить детскую кроватку http://annushka.by/detskie-tovary/krovatki-detskie , коляску, в общем все  что  нужно. Соблюдали традицию 

Forums Home

Миссис Клаб Беларусь